Разместить предприятие
Вход
Логин:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация

Каталог предприятий

Реклама на сайте


Главная / Статьи

Снова в дорогу....

 


Снова в дорогу.... - изображение   Выбор дорожной сумки или чемодана е первую оче­редь зависит от цели поездки. Если предстоит турис­тическая поездка или длительная командировка, то скорее всего лучшим выбором станет чемодан. Их ассортимент разнообразен и по цвету, и по разме­рам, и по материалам. Самыми надежными считаются чемоданы, выполненные из пластика - они не боятся падений и давления, а следовательно, лучше защища­ют целостность вещей. Если кому-то пластик придется не по душе, можно предложить чемодан с плотным текстильным покрытием (как правило, это или нейлон, или полиэстр). По размерам чемоданы соотнесены к трем стандартам. Самые маленькие, которые в аэро­порту определяются как «ручная кладь», средние и большие, в которые свободно умещается багаж трех человек. Большинство моделей, кроме самых малень­ких, снабжены удобными телескопическими ручками и колесиками.

Дорожные сумки просто незаменимы в краткосроч­ных поездках и деловых командировках. Сумка долж­на быть надежной, вместительной, функциональной и, безусловно, привлекательной. Если сложить все эти требования воедино, то рынок дорожных сумок ока­жется не так велик, как это может показаться на первый взгляд. Какие-то проигрывают в привлекательности дизайна, какие-то уступают по показателям качествен­ности и надежности. Достойным образцом отличной во всех отношениях дорожной сумки может стать про­дукция компании «Альянс» (Санкт-Петербург). Компа­нией разработано несколько коллекций дорожных сумок, выполненных в едином стиле и отличающихся повышенной функциональностью. Элегантные и рес­пектабельные модели представлены во всем много­образии объемов, форм и отделки. Удобные и надеж­ные ручки, карманы для мелких предметов, несколько внутренних отделений. Модели покрупнее снабжены телескопическими ручками и колесиками. Что касается мужчин, то среди них огромным спросом  пользуются портпледы (для перевозки костюмов), мно­гие из которых выполнены в едином аиле с деловыми дорожными сумками. Они занимают немного места, и их можно брать с собой в салон самолета, а костюм бу­дет всегда в порядке. Благодаря удобным портпледам, значительно экономится время командировочного и мужчина всегда уверен в том, что он в любое время бу­дет выглядеть отлично.



Но, выбирая дорожную сумку или чемодан, недоста­точно руководствоваться только желанием удобно разместить свой багаж. Вы никогда не задумывались о том, почему в наш словарный обиход вошли такие устойчивые слова и выражения, как «докторский сак­вояж», «дипломат», «рюкзак туриста», «сумка челноч­ника» или «портфель Жванецкого»? Все дело в том, что сумки, папки и портфели - это не просто емкости для складирования вещей. Они несут имиджевую фун­кцию, подчеркивая выбранный нами образ и стиль. И встречают нас не только по одежке, но и по сумке. Точно также дорожные аксессуары способны выгодно подчеркнуть или полностью разрушить тщательно со­здаваемый нами образ. Мы же не прикладываем к рос­кошному платью нейлоновую рыночную авоську, или к деловому костюму вечерний вариант сумочки, рас­шитой бисером и стразами! То же самое касается и до­рожных сумок - их качество и хороший вкус владельца должны быть очевидными для посторонних. Сумка или чемодан могут быть недорогими - это их явное досто­инство. Но они не должны выглядеть «дешевками». Обладая опытом в формировании багажного ассорти­мента в вашем магазине, вы наверняка знаете, что не­которые товары расходятся отлично, какие-то - чуть хуже, а некоторые так и остаются лежать на складе магазина. Но если вы предложите товар, отвечающий всем перечисленным критериям: качество, функцио­нальность, стильность - вам никогда не придется со­крушаться о том, что придирчивые клиенты так ничего и не выбрали для покупки.




Яндекс.Метрика




Выставки

Международная выставка Moscow Hobby Expo 2021
С 19 по 21 ноября в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет Международная выставка Moscow Hobby Expo – единственный российский проект, который охватывает все самые популярные виды увлечений.

Techtextil Russia - 2020
12-я международная выставка технического текстиля и нетканых материалов, 21-23 апреля 2020г., Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Интерткань - 2020
8-я Международная выставка тканей и текстильных материалов, 18-20 марта 2020 г., Москва, ЦВК «Экспоцентр»

МосШуз
Сезонная Международная специализированная B2B выставка обуви, аксессуаров и комплектующих материалов, 10-13 марта 2020 г., Москва, МВЦ "Крокус Экспо”

Текстильлегпром - 2020
Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности, 11-14 февраля 2020 г., Москва, ВДНХ

Отраслевой портал легкой промышленности, 2007-2024 г.
Rambler's Top100
Яндекс цитирования