Разместить предприятие
Вход
Логин:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация

Каталог предприятий

Реклама на сайте


Главная / Статьи

Капрон для кукол

 



Капрон для куколВ настоящее время можно купить все материалы для изготовления кукол своими руками: капрон, напролнитель, волосы, ресницы, глазки, носики и прочие разнообразные дополнения. Капрон для кукол представляет из себя трикотаж сотканный чулком. Больше нет необходимости копаться в комоде со старыми колготками или разрезать новые. В магазине по низкой цене можно купить капрон для кукол разнообразных цветов и оттенков длиной 60 см. Из такого капрона получатся только красивые оригинальные интересные куклы.Куклы из капрона

В магазине представлен специальный капрон для кукол. Белый, молочный, горчичный, персиковый, розовый, малиновый, сиреневый, голубой, зеленый, а также двухцветный капрон для кукол: бело-розовый и сиренево-белый. Капрон для кукол для изготовления каркасных и бескаркасных кукол набивается наполнителем. С помощью коротких стежков и стягивания частям кукол придаётся различная форма.

Куклы из капрона разнообразны. Наиболее популярны куклы: девочка, мальчик, мужчина, мужик, дед, бабка, домовой и домовята, баба-яга, кукла-бар, ангел, кукла на чайник, кукла-пакетница. Капрон для кукол не аллергичен, не собирает пыль.



Материал предоставлен Компанией Одеон (tailor1.ru)


Яндекс.Метрика




Выставки

Международная выставка Moscow Hobby Expo 2021
С 19 по 21 ноября в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет Международная выставка Moscow Hobby Expo – единственный российский проект, который охватывает все самые популярные виды увлечений.

Techtextil Russia - 2020
12-я международная выставка технического текстиля и нетканых материалов, 21-23 апреля 2020г., Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Интерткань - 2020
8-я Международная выставка тканей и текстильных материалов, 18-20 марта 2020 г., Москва, ЦВК «Экспоцентр»

МосШуз
Сезонная Международная специализированная B2B выставка обуви, аксессуаров и комплектующих материалов, 10-13 марта 2020 г., Москва, МВЦ "Крокус Экспо”

Текстильлегпром - 2020
Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности, 11-14 февраля 2020 г., Москва, ВДНХ

Отраслевой портал легкой промышленности, 2007-2024 г.
Rambler's Top100
Яндекс цитирования