Разместить предприятие
Вход
Логин:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация

Каталог предприятий

Реклама на сайте


Главная / Статьи

Гороскоп 2018 Рак

 



Гороскоп 2018 Рак

Гороскоп 2018 РакРак – это знак Зодиака, принадлежащий к водной стихии. Рак – первый водный знак на зодиакальном небосклоне. Он расположился между Близнецами и Львом. Такое соседство наложило на людей, рождённых под знаком Рака определённые черты характера. Не будем забывать, что для 2018 года Земляной Собаки водная стихия Рака благотворно влияет на его гороскоп.

По гороскопу на 2018 год Женщина-Рак очень впечатлительна и чувствительна ко всем внешним воздействиям. Раки стремятся обзавестись прочным, спокойным и надёжным домом. Они жаждут любви и очень нуждаются в полноценной семье. Их душевное равновесие зависит от порядка и спокойствия в доме, который они всегда стремятся сделать своей крепостью, оставляя тем не менее двери открытыми для всех, кому доверяют и кого любят.

Рак обожает природу и как никто другой умеет черпать в ней силы и вдохновение. С раннего детства Рак любит что-то клеить и мастерить, девочка- Рак обожает наклейки и украшение открыток. У Раков всегда красивый почерк, они хорошо рисуют и очень аккуратны в рукоделии. Женщина-Рак не распыляется. Как правило она выбирает только один вид рукоделия на продолжительное время и доводит своё мастерство до совершенства, часто в ущерб основной работе. Важное место в жизни Рака занимает сон – лишившись полноценного отдыха, Рак становится агрессивным и конфликтным. Гороскоп советуют Раку в 2018 году ежевечерние прогулки на свежем воздухе. Это поможет Раку восстановить свои силы. «Семь раз примерь – один отрежь», - это правило подходит Раку полностью. Если например Телец любит рисковать в технической стороне творчества, Рак делает всё по заранее продуманному плану. Работы Рака-рукодельницы в 2018 году будут отличаться особенной филигранностью и идеальным исполнением. Гороскоп предсказывает Раку в 2018 году участие в разнообразных выставках-ярмарках рукоделия. Гороскоп в 2018 году очень благоприятен именно к знакам водных стихий, ведь Земля не может жить без воды.

Женщину-Рака стоит время от времени баловать новинками техники и приспособлений для творчества. Если рукодельница-Рак вышивает, то просто необходимо ей подарить на Новый 2018 год станок для вышивания и лупу с подсветкой.

Если Женщина-Рак увлекается флористикой, то подарите ей каттеры различной формы, наборы тычинок, полимерную глину и проволоку для цветов.

Ромашка, колокольчик и анютины глазки – эти цветы соответствуют гороскопу Рака. Такие цветы легко выполнить с материалами интернет-магазина «Одеон»: различной бумагой (гофре, крафт, бумагой и салфетками для скрапбукинга), фоамираном (материалом, который легко принимает любую форму под воздействием тепла), скрутиками, помпонами, красками и проволокой.

По гороскопу 2018 года дерево-покровитель Рака – ива. Замечательную иву смогут сделать любительницы бисероплетения. В интернет-магазине «Одеон» можно купить бисер, проволоку, шкатулки для хранения мелких деталей.

Женщина-Рак очень хорошо помнит всех, кто сделал ей добро или подарил подарки. Дерзайте и творите в 2018 году! А благоприятный гороскоп на 2018 год для Рака пусть будет вдохновляющим и настраивающим на победу!


Яндекс.Метрика




Выставки

Международная выставка Moscow Hobby Expo 2021
С 19 по 21 ноября в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет Международная выставка Moscow Hobby Expo – единственный российский проект, который охватывает все самые популярные виды увлечений.

Techtextil Russia - 2020
12-я международная выставка технического текстиля и нетканых материалов, 21-23 апреля 2020г., Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Интерткань - 2020
8-я Международная выставка тканей и текстильных материалов, 18-20 марта 2020 г., Москва, ЦВК «Экспоцентр»

МосШуз
Сезонная Международная специализированная B2B выставка обуви, аксессуаров и комплектующих материалов, 10-13 марта 2020 г., Москва, МВЦ "Крокус Экспо”

Текстильлегпром - 2020
Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности, 11-14 февраля 2020 г., Москва, ВДНХ

Отраслевой портал легкой промышленности, 2007-2024 г.
Rambler's Top100
Яндекс цитирования