Разместить предприятие
Вход
Логин:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация

Каталог предприятий

Реклама на сайте


Главная / Предприятия  / Мода и стиль / Дома моды

Дома моды

 



Страна:

Регион:

Предприятий: 31

Начало | Пред. | 1-10 11-20 21-30 31-31 | След. | Конец


Chloe
Cтрана :Россия
Регион  :Москва
Адрес  :Крокус Сити Молл Пересечение МКАД и Волоколамского шоссе (65-66 км МКАД)
Телефон  :(495) 727-26-54

Создательницей парижского дома моды Chloe является Габи Агьен (Gaby Aghion), которая в 1945 году приехала из Египта в Париж.
Как не удивительно, но свои первые модели платьев Габи разработала от скуки для одного из своих друзей. После чего готовую одежду она продала в различные бутики, тогда ее покупателями стали такие прославленные кутюрье как Жак Фатт, Диор, Карвен.
И лишь позже ей в голову пришла мысль организовать собственное ателье. В удалённой комнате няни с двумя помощницами - бывшей певицей оперетты и женщиной-медиком Габи Агьен начала создавать свои первые полноценные модели. Так как Габи Агьен посчитала, что ее имя неблагозвучно, она назвала ателье именем подруги Хлоэ де Брюметон.
Модели одежды Chloe постепенно обретали все большую популярность. Постепенно маленькое ателье превратилось в шикарный Дом моды, завоевавший всемирную известность и занявший собственную нишу в мире высокой моды.



Chanel
Cтрана :Россия
Регион  :Москва
Адрес  :Столешников переулок, 16/18
Телефон  :(495) 783-28-40

Коко Шанель выпустила свой первый флакон духов Chanel №5, когда ей исполнилось сорок лет. И даже здесь при выборе дизайна флакона она не изменила своему стилю, подобрав элегантную скромную форму.
Шанель добилась того, о чем мечтала в молодости - она купалась в роскоши. Встречалась с художниками и аристократами, ездила на рыбалку с герцогом Вестминстерским, играла в карты с Уинстоном Черчиллем. Ее квартира, располагавшаяся над фирменным бутиком на Rue Cambon, была эталоном изящества и идеального вкуса.



Cerruti
Cтрана :Россия
Регион  :Москва

Лаконичный стиль знаменитого итальянского модельера Нино Черрути (Nino Cerruti), одевшего главных героев "Красотки" и "Основного инстинкта", уже давно пленил весь мир от Токио до Нью-Йорка своей роскошной простой.
Его творчество базируется на трех "китах": свобода сочетания тканей, свобода дизайна и те формы в одежде, которые идеально соответствуют форме тела. Для того, чтобы носить его одежду, нужно обязательно обладать одним качеством - уметь быть непринужденным.



Celine
Cтрана :Россия
Регион  :Москва
Адрес  :Бутик Celine Столешников пер., 9
Телефон  :(495) 628-98-29

Дом моды Celine - один известнейших домов моды в мире. Он более 50 лет поставляет на суд мировой модной общественности товары французского качества класса pret-a-porte de luxe.
Ежегодно дизайнеры Celine разрабатывают не одну новую коллекцию, куда входят аксессуары, одежда, парфюм и сумки. Годовой оборот компании исчисляется миллионами евро.
Компания Celine начинала свое развитие, как магазин аксессуаров и обуви, и лишь впоследствии стала разрабатывать собственную линию одежды. В 40-х года прошлого века, сразу после второй мировой в освобожденном Париже на улице Мальта Celine открывает магазинчик детской обуви, пользующийся невероятным успехом.
Мировую же известность компания Celine обрела только в 1967 году, когда состоялась презентация первой женской коллекции обуви от Celine. После этого компания стала значимой фигурой в мировой индустрии моды, и никогда не покидала страниц модных журналов.



Roberto Cavalli
Cтрана :Россия
Регион  :Москва
Адрес  :Третьяковский проезд, 15
Телефон  :(495) 933-33-91

Основатель модного дома Роберто Кавалли родился во Флоренции в 1940 году в высшей степени артистической семье. Творческий талант, можно сказать, достался Roberto Cavalli по наследству, его дедом по материнской линии является знаменитый во всем мире флорентийский художник - импрессионист Джузеппе Росси. Следуя, семейной традиции, Роберто закончил Флорентийскую Академию искусств. Именно там, он получил основные навыки и познания в области дизайна и изобразительного искусства, так пригодившиеся ему впоследствии. Свою карьеру молодой дизайнер Роберто Кавалли начинал с того, что вручную расписывал футболки, которые затем продавал отдыхающим Сен-Тропе и Лазурного берега. Однако упорство и неоспоримый талант помогли юноше добиться небывалых успехов.


Calvin Klein
Cтрана :Россия
Регион  :Москва
Адрес  :ТЦ "Рамстор" ул. Миклухо-Маклая, д. 32А
Телефон  :(495) 980-91-02

Один из самых уважаемых и известных в индустрии моды, дом Calvin Klein начал свою историю в 1968 году. Компанию основали два давних друга Барри Шварц и Кельвин Кляйн. Первый занимался вопросами построения и ведения бизнеса. Дизайнерский талант второго создал тот неповторимый дух естественной красоты, чувственного рисунка и лаконичной чистоты линий, отличающих всемирно известную торговую марку.
Благодаря таланту создателей брэнд довольно быстро привлек внимание аудитории и завоевал известность и призвание. В течение всей жизни создатели модного дома постоянно развивали свое дело, осваивая все новые направления, соблюдая последние тенденции и следуя новейшим веяниям моды, неуклонно сохраняя при этом гармонию целостности, что присуще лишь настоящим творцам. Эта самая гармония неуловимым флером окутывает все созданное модным домом, невидимо объединяя столь разные вещи, словно ставя опознавательный знак, ясно различимый для посвященных.



Burberry
Cтрана :Россия
Регион  :Москва
Адрес  :Столешников пер., 10
Телефон  :(495) 933-42-57, 933-42-58

Основоположником дома является Томас Берберри. Все началось с того, что Томас изобрел габардин - невероятно прочный, практичный и удобный материал, который идеально подходил для шитья верхней одежды. Поэтому неудивительно то, что первоначально Берберри специализировался на шитье плащей. Именно плащ, вначале называвшийся "слипон", а впоследствии "тренчкот", принес Томасу известность и дал возможность дальнейшего развития. В Первую Мировую войну дом Burberry получил правительственный заказ на изготовление полумиллиона тренчкотов, адаптированных под военную униформу. Этот заказ принес Томасу миллионы… Сегодня дом моды Burberry по достоинству занимает видное место в мире моды и на международном рынке. Дизайнеры дома постоянно радуют мировую общественность коллекциями в стиле люкс, вносят неоценимый вклад в развитие модной индустрии.


Armani
Cтрана :Россия
Регион  :Москва
Адрес  :Третьяковский проезд, 1
Телефон  : (495) 933-33-71

Середина 1975 года ознаменовалась выходом молодежной и спортивной коллекций, линии нижнего белья, купальных костюмов, а также коллекции аксессуаров. В качестве логотипа для спортивной одежды Армани использовал стилизованного орла, с размещенными на нем инициалами "GA". Год спустя уже обладающий определенной известностью дизайнер отваживается заявить о себе в Голливуде. Именно здесь он получил мировое признание, моделируя одежду для многих знаменитых актеров. Среди них Ричард Гир и Шон Коннери, снявшиеся в картинах "Жигало", "Красотка" и "Неподкупные" в пиджаках и костюмах от Армани. Пиджак, смоделированный итальянским дизайнером, принципиально отличался от классических "широкоплечих" и приталенных моделей того времени. Без флизелиновых уплотнителей, подкладок и подплечников этот предмет гардероба стал одинаково удобен как для работы, так и для отдыха.

Дом Моды «Штофф»
Cтрана :Россия
Регион  :Москва
Адрес  :ул. Окская 13
Телефон  :(495) 741 3031, 371 1000
Факс  :(495) 741 3031, 371 1000
E-mail  :shop@stoff.ru

С легкой руки модного журнала L'OFFISIEL наш стиль определили как: «Небанальная классика». И действительно: элегантный вид на работе, поход в театр или на вечеринку, презентабельный отдых, — вот чему служит разнообразие Коллекций от "Stoff".


Дом Моды «SLAVA ZAITSEV»
Cтрана :Россия
Регион  :Москва
Адрес  :Проспект Мира, 21
Телефон  :(495) 631 11 22
Факс  :(495) 681 55 75
E-mail  :slava@zaitsev.info

Дом моды на Проспекте мира 21 - был открыт в 1982 году, в июле месяце. На сегодняшний день в Доме Моды помимо основной его деятельности - создание одежды по индивидуальным образам, существует ряд вспомогательных объектов, направленных на расширение возможностей.

Начало | Пред. | 1-10 11-20 21-30 31-31 | След. | Конец

Яндекс.Метрика




Статьи

Модные цвета 2019 года в одежде

Цвета 2018 года в одежде: в моде жёлтые оттенки песчаника…

Цвет года Собаки - 2018

Знаменитые Татьяны современной России

Гороскоп 2018 Рак

Год после года собаки

Капрон для кукол
Капрон для кукол разнообразных цветов и оттенков

Пушистые помпоны и помпончики «Пампушки»

Бамбуковые палочки

Трафарет или шаблон.
С помощью оригинальных красивых трафаретов и шаблонов можно создать необычный декор, картины и коллажи, выделиться среди друзей оригинальной тату.

Мерцание и свет органзы
Под этим названием объединены ткани различной прозрачности, плотности и жёсткости, но всех их объединяют следующие свойства: маломнущийся, скользящий, как бы «льющийся» материал с завораживающим «мерцающим» блеском

Флористическая лента

Флористическая лента (тейп-лента) представляет собой тонкую эластичную ленту с легким клеящим эффектом.

ГОФРОБУМАГА В ОРИГАМИ
Популярность гофрированной бумаги состоит в том, что этот простой и недорогой материал позволяет сделать красивую и в то же время не требующую особых затрат сил и времени поделку не только взрослому, но и ребенку. Работать с материалом просто – он беспрекословно принимает нужную форму, сгибается в

БЛЕСТКИ «ГЛИТТЕР» КАК АТРИБУТ ДЕКОРА
Декоративный материал «Глиттер» – это блестки разнообразных оттенков и размеров, которыми можно украшать различные материалы: бумагу и картон, восковые поверхности, изделия из дерева, стекла, пластика.

ФОАМИРАН И ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
Фоамиран – искусственный материал для рукоделия с богатой цветовой палитрой, также именуемый ревелюром, – открывает новые возможности во флористике и скрапбукинге.

ФЕТР ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ: ПРЕИМУЩЕСТВА И ОСОБЕННОСТИ
Фетр – сорт войлока, полученный из валяной шерсти пушных зверей – на сегодняшний день остается одним из тех практичных материалов, который применяют в легкой промышленности: при пошиве обуви и одежды, в мебельной отрасли. Также материал стал открытием для рукодельниц, изготавливающих из него украше

Отраслевой портал легкой промышленности, 2007-2024 г.
Rambler's Top100
Яндекс цитирования