Разместить предприятие
Вход
Логин:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация

Каталог предприятий

Реклама на сайте


Главная / Предприятия  / Мода и стиль / Дизайн

Султанна Французова (Sultanna Frantsuzova)

 




Организационная форма : ООО
Страна : Россия
Регион : Москва

Султанна Французова - известный российский дизайнер, пользующаяся большой популярностью не только на родине, но и за рубежом, а также открывшая не один бутик под собственной маркой. В Москве, наверное, нет ни одной уважающей себя модницы, у которой бы не было вещи от Султанны.

Решение стать модельером Французова приняла еще в детстве, и неустанно следовала к достижению своей цели. Обучение Султанна прошла в Лаборатории моды Славы Зайцева, уже тогда ее необычный стиль и видение моды были замечены, она не раз получала гранты, а также однажды стала лауреатом конкурса молодых дизайнеров им. Надежды Ламановой, после которого для оттачивания своего мастерства отправилась в миланскую академию художеств.

Однако, обучение в Милане не принесло в модели Французовой каких-либо серьезных изменений, уже до поездки творческий взгляд дизайнера был сформирован, а разнообразных идей было просто море. Единственным чего не хватало - были деньги. Но настойчивость и упорство дизайнера сделали свое…

Марка Sultanna Frantsuzova была открыта в 2004 году. Популярность же пока только предстояло завоевать. Для уменьшения стоимости производства, опираясь на опыт других известных дизайнеров, пошив было решено осуществлять в Китае, в Гонконге. Поднебесная могла предоставить не только дешевую рабочую силу, но и также удивительные ткани и разнообразную фурнитуру, которую не найти на российском рынке.

Для того чтобы вещи под маркой Sultanna Frantsuzova стали узнаваемыми, потребовался всего лишь год. Ставка была сделана на массовость и доступность. Французова сейчас, как и тогда, создает свои коллекции с целью цель радовать и делать красивыми как можно больше российских девушек. Не удивительно, что с такими принципами одежда Султаны Французовой пользуется постоянным спросом.

В 2005 году Султана Французова стала женщиной-дизайнером года, по мнению журнала Glamour. И это лишь еще одно подтверждение ее неоспоримого таланта.

Модели от Французовой отличаются необычайной женственностью и романтичностью, но при этом они всегда выглядят уникально и стильно. Жакеты из бархата, легкие блузки из шифона, платья-комбинации из шелка, бантики, рюши, атласная отделка - стали характерными чертами ее коллекций. Вообще умопомрачительный шелк, нежный и качественный бархат и другие женственные ткани являются постоянными спутниками Султанны.

Яндекс.Метрика




Статьи

Модные цвета 2019 года в одежде

Цвета 2018 года в одежде: в моде жёлтые оттенки песчаника…

Цвет года Собаки - 2018

Знаменитые Татьяны современной России

Гороскоп 2018 Рак

Год после года собаки

Капрон для кукол
Капрон для кукол разнообразных цветов и оттенков

Пушистые помпоны и помпончики «Пампушки»

Бамбуковые палочки

Трафарет или шаблон.
С помощью оригинальных красивых трафаретов и шаблонов можно создать необычный декор, картины и коллажи, выделиться среди друзей оригинальной тату.

Мерцание и свет органзы
Под этим названием объединены ткани различной прозрачности, плотности и жёсткости, но всех их объединяют следующие свойства: маломнущийся, скользящий, как бы «льющийся» материал с завораживающим «мерцающим» блеском

Флористическая лента

Флористическая лента (тейп-лента) представляет собой тонкую эластичную ленту с легким клеящим эффектом.

ГОФРОБУМАГА В ОРИГАМИ
Популярность гофрированной бумаги состоит в том, что этот простой и недорогой материал позволяет сделать красивую и в то же время не требующую особых затрат сил и времени поделку не только взрослому, но и ребенку. Работать с материалом просто – он беспрекословно принимает нужную форму, сгибается в

БЛЕСТКИ «ГЛИТТЕР» КАК АТРИБУТ ДЕКОРА
Декоративный материал «Глиттер» – это блестки разнообразных оттенков и размеров, которыми можно украшать различные материалы: бумагу и картон, восковые поверхности, изделия из дерева, стекла, пластика.

ФОАМИРАН И ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
Фоамиран – искусственный материал для рукоделия с богатой цветовой палитрой, также именуемый ревелюром, – открывает новые возможности во флористике и скрапбукинге.

ФЕТР ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ: ПРЕИМУЩЕСТВА И ОСОБЕННОСТИ
Фетр – сорт войлока, полученный из валяной шерсти пушных зверей – на сегодняшний день остается одним из тех практичных материалов, который применяют в легкой промышленности: при пошиве обуви и одежды, в мебельной отрасли. Также материал стал открытием для рукодельниц, изготавливающих из него украше

Отраслевой портал легкой промышленности, 2007-2024 г.
Rambler's Top100
Яндекс цитирования