Разместить предприятие
Вход
Логин:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация

Каталог предприятий

Реклама на сайте


Главная / Предприятия  / Мода и стиль / Дизайн

Евгения Островская (Evgenia Ostrovskaya)

 




Организационная форма : ООО
Страна : Россия
Регион : Москва

Евгения Островская - молодой талантливый модельер, которая, не достигнув 25 лет, успела добиться больших успехов. А главное то, что своими достижениями она обязана только себе, ни папе-олигарху, ни богатому покровителю… сама, она всего добилась сама.

Сегодня Женя является руководителем модного дома и крупной торговой сети магазинов ее собственной марки. А все начиналось с более чем прозаично. Решение стать дизайнером было принято спонтанно, Островская не мечтала об этом с детства, однако талантливому человеку все по плечу: Женя поступила в Московский Государственный Университет Сервиса, бывший Технологический Институт. Через пять с половиной лет она стала дипломированным специалистом - "Художник по костюмам".

Амбиции и стремления добиться к чему-то большему начали проявляться еще во время учебы. Евгения Островская не раз принимала участие в конкурсе "Русский силуэт". Кроме того, еще до 23 лет она успела приглянуться байерам Bosco di Ciliegi и "Марок", поработать стилистом в авторитетном журнале L'Officiel и взорвать зал на Russian Fashion Week. Также во время студенчества Женя вместе с подругой Леной Зенченко начала пробовать себя на стези дизайнерской деятельности.

После две подруги создали даже собственную марку Ge.Le.ZO, коллекции которой произвели немало шума в модных кругах. Колышущаяся юбка с радостными клубниками, шелковая майка с аппликацией-черепом, бархатная блуза с круглым воротником - стали мечтами всех прогрессивных девушек.

Однако союз Зенченко/Островской продлился не долго. Женя стремилась развиваться, увеличивать производство, расти и профессионально, и творчески. В результате было принято решение перенести пошив одежды в Гонконг, Лена же поехать в Китай не смогла. Так образовалась новая марка "Evgenia Ostrovskaya".

Гонконг был выбран не случайно, уже давно многие российские модные марки предпочитают переносить производство именно туда. Ведь Китай предлагает просто великолепные условия для развития: дешевую рабочую силу, высококачественные ткани и фурнитуру, которые было бы проблематично достать в другой стране.

Женя практически всегда находиться в Гонконге, в Москве бывает наездами. Она стареется полностью контролировать весь производственный процесс. Молодой дизайнер очень серьезно относится к деталям, к выбору ткани и к тонкостям кроя, а как итог, к одежде под маркой "Evgenia Ostrovskaya" просто невозможно придраться.

Яндекс.Метрика




Статьи

Модные цвета 2019 года в одежде

Цвета 2018 года в одежде: в моде жёлтые оттенки песчаника…

Цвет года Собаки - 2018

Знаменитые Татьяны современной России

Гороскоп 2018 Рак

Год после года собаки

Капрон для кукол
Капрон для кукол разнообразных цветов и оттенков

Пушистые помпоны и помпончики «Пампушки»

Бамбуковые палочки

Трафарет или шаблон.
С помощью оригинальных красивых трафаретов и шаблонов можно создать необычный декор, картины и коллажи, выделиться среди друзей оригинальной тату.

Мерцание и свет органзы
Под этим названием объединены ткани различной прозрачности, плотности и жёсткости, но всех их объединяют следующие свойства: маломнущийся, скользящий, как бы «льющийся» материал с завораживающим «мерцающим» блеском

Флористическая лента

Флористическая лента (тейп-лента) представляет собой тонкую эластичную ленту с легким клеящим эффектом.

ГОФРОБУМАГА В ОРИГАМИ
Популярность гофрированной бумаги состоит в том, что этот простой и недорогой материал позволяет сделать красивую и в то же время не требующую особых затрат сил и времени поделку не только взрослому, но и ребенку. Работать с материалом просто – он беспрекословно принимает нужную форму, сгибается в

БЛЕСТКИ «ГЛИТТЕР» КАК АТРИБУТ ДЕКОРА
Декоративный материал «Глиттер» – это блестки разнообразных оттенков и размеров, которыми можно украшать различные материалы: бумагу и картон, восковые поверхности, изделия из дерева, стекла, пластика.

ФОАМИРАН И ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
Фоамиран – искусственный материал для рукоделия с богатой цветовой палитрой, также именуемый ревелюром, – открывает новые возможности во флористике и скрапбукинге.

ФЕТР ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ: ПРЕИМУЩЕСТВА И ОСОБЕННОСТИ
Фетр – сорт войлока, полученный из валяной шерсти пушных зверей – на сегодняшний день остается одним из тех практичных материалов, который применяют в легкой промышленности: при пошиве обуви и одежды, в мебельной отрасли. Также материал стал открытием для рукодельниц, изготавливающих из него украше

Отраслевой портал легкой промышленности, 2007-2024 г.
Rambler's Top100
Яндекс цитирования