Разместить предприятие
Вход
Логин:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация

Каталог предприятий

Реклама на сайте


Главная / Предприятия  / Ткани / Смесовые

Политекс

 




Организационная форма : ООО
Страна : Россия
Регион : Ивановская обл.
Адрес : г. Иваново, ул. Сосновая, д.1, склад-офис №100
Контактное лицо : Демидова Ольга
Телефон : (4932)497840, 497850
Факс : (4932) 584-053
E-mail : mail@liratex.ru
WWW-адрес  :  poly37.ru
Прайс-лист : скачать

Компания «ПолиТекс», находящаяся в текстильном центре России, городе Иваново, является лидирующим поставщиком высококачественных тканей для домашнего текстиля, изготовленных на лучших фабриках Китая.

Компания «ПолиТекс» является лидирующим поставщиком высококачественных тканей для домашнего текстиля, изготовленных на лучших фабриках Китая. В компании работают только профессиональные сотрудники, которые всегда открыты для доброжелательного диалога и предоставления исчерпывающей информации относительно предлагаемых товаров.Мы поставляем ткани высокого качества, которые пользуются большим спросом в самых различных сферах. Постоянно расширяем ассортимент продукции, учитывая потребности наших партнеров, и всегда предлагаем только самые лучшие образцы.Мы всегда открыты для диалога, готовы ответить на все Ваши вопросы и предоставить для ознакомления интересующие Вас образцы.

Политекс - изображение 1 Политекс - изображение 2 Политекс - изображение 3
Яндекс.Метрика




Статьи

Модные цвета 2019 года в одежде

Цвета 2018 года в одежде: в моде жёлтые оттенки песчаника…

Цвет года Собаки - 2018

Знаменитые Татьяны современной России

Гороскоп 2018 Рак

Год после года собаки

Капрон для кукол
Капрон для кукол разнообразных цветов и оттенков

Пушистые помпоны и помпончики «Пампушки»

Бамбуковые палочки

Трафарет или шаблон.
С помощью оригинальных красивых трафаретов и шаблонов можно создать необычный декор, картины и коллажи, выделиться среди друзей оригинальной тату.

Мерцание и свет органзы
Под этим названием объединены ткани различной прозрачности, плотности и жёсткости, но всех их объединяют следующие свойства: маломнущийся, скользящий, как бы «льющийся» материал с завораживающим «мерцающим» блеском

Флористическая лента

Флористическая лента (тейп-лента) представляет собой тонкую эластичную ленту с легким клеящим эффектом.

ГОФРОБУМАГА В ОРИГАМИ
Популярность гофрированной бумаги состоит в том, что этот простой и недорогой материал позволяет сделать красивую и в то же время не требующую особых затрат сил и времени поделку не только взрослому, но и ребенку. Работать с материалом просто – он беспрекословно принимает нужную форму, сгибается в

БЛЕСТКИ «ГЛИТТЕР» КАК АТРИБУТ ДЕКОРА
Декоративный материал «Глиттер» – это блестки разнообразных оттенков и размеров, которыми можно украшать различные материалы: бумагу и картон, восковые поверхности, изделия из дерева, стекла, пластика.

ФОАМИРАН И ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
Фоамиран – искусственный материал для рукоделия с богатой цветовой палитрой, также именуемый ревелюром, – открывает новые возможности во флористике и скрапбукинге.

ФЕТР ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ: ПРЕИМУЩЕСТВА И ОСОБЕННОСТИ
Фетр – сорт войлока, полученный из валяной шерсти пушных зверей – на сегодняшний день остается одним из тех практичных материалов, который применяют в легкой промышленности: при пошиве обуви и одежды, в мебельной отрасли. Также материал стал открытием для рукодельниц, изготавливающих из него украше

Отраслевой портал легкой промышленности, 2007-2024 г.
Rambler's Top100
Яндекс цитирования