Разместить предприятие
Вход
Логин:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация

Каталог предприятий

Реклама на сайте


Главная / Предприятия  / Магазины / Магазины рукоделия

Наперсток - м. Алма-Атинская

 




Страна : Россия
Регион : Москва
Адрес : ул. Борисовские Пруды, д. 26, корп. 2 (ТЦ "Браво" цокольный этаж)
Телефон : +7(495) 133-75-69 (доб. 373)

Метро: Алма-Атинская
Часы работы: с 10-00 до 22-00

Как до нас добраться:
от Метро «Алма-Атинская»: Пешком: 860 метров
от Метро «Борисово»: Автобус: 764
от Метро «Марьино» (южн.): Автобус: 619, Маршрутки: 526м, 619м

Магазин рукоделия на Борисовских прудах


Магазин рукоделия на Борисовских прудах – это настоящий рай для рукодельницы. На полках нашего магазин рукоделия «Напёрсток» Вас приятно удивят низкими ценами разнообразнейшие товары для рукоделия, шитья и ремонта одежды. В магазине всего, что нужно для рукоделия «Напёрсток» имеются в наличии товары для вязания: пряжа, спицы, односторонние и двусторонние крючки, специальные иглы для сшивания связанных деталей. Много в МАГАЗИНЕ «Напёрсток» товаров для творчества вместе с детьми. Всегда в продаже имеются деревянные заготовки для декупажа, наборы для оформления открыток и фотоальбомов в технике «скрапбукинг», предметы и приспособления для создания цветов из глины, цветов и поделок из фоамирана. В магазине «Напёрсток» представлены не только товары для рукоделия, но и товары для праздников. Наборы воздушных шариков и подарочной упаковки, упаковочной бумаги и лент в рулонах по низким ценам привлекают к нам в магазин всё новых и новых клиентов. В магазине действует накопительная дисконтная карта и система подарочных сертификатов. Если Вы не можете жить без рукоделия и других видов творчества, посетите наш магазин «Напёрсток». Вы будете приятно удивлены и обязательно станете нашим постоянным клиентом!
Магазин товаров для рукоделия «Напёрсток» расположился на цокольном этаже ТЦ «Браво». Проезд от метро «Алма-Атинская»: 860 метров пешком, от метро «Борисово» автобусом 764, от Метро «Марьино» (южн.) автобусом 619, маршрутками 526м, 619м.

Яндекс.Метрика




Статьи

Модные цвета 2019 года в одежде

Цвета 2018 года в одежде: в моде жёлтые оттенки песчаника…

Цвет года Собаки - 2018

Знаменитые Татьяны современной России

Гороскоп 2018 Рак

Год после года собаки

Капрон для кукол
Капрон для кукол разнообразных цветов и оттенков

Пушистые помпоны и помпончики «Пампушки»

Бамбуковые палочки

Трафарет или шаблон.
С помощью оригинальных красивых трафаретов и шаблонов можно создать необычный декор, картины и коллажи, выделиться среди друзей оригинальной тату.

Мерцание и свет органзы
Под этим названием объединены ткани различной прозрачности, плотности и жёсткости, но всех их объединяют следующие свойства: маломнущийся, скользящий, как бы «льющийся» материал с завораживающим «мерцающим» блеском

Флористическая лента

Флористическая лента (тейп-лента) представляет собой тонкую эластичную ленту с легким клеящим эффектом.

ГОФРОБУМАГА В ОРИГАМИ
Популярность гофрированной бумаги состоит в том, что этот простой и недорогой материал позволяет сделать красивую и в то же время не требующую особых затрат сил и времени поделку не только взрослому, но и ребенку. Работать с материалом просто – он беспрекословно принимает нужную форму, сгибается в

БЛЕСТКИ «ГЛИТТЕР» КАК АТРИБУТ ДЕКОРА
Декоративный материал «Глиттер» – это блестки разнообразных оттенков и размеров, которыми можно украшать различные материалы: бумагу и картон, восковые поверхности, изделия из дерева, стекла, пластика.

ФОАМИРАН И ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
Фоамиран – искусственный материал для рукоделия с богатой цветовой палитрой, также именуемый ревелюром, – открывает новые возможности во флористике и скрапбукинге.

ФЕТР ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ: ПРЕИМУЩЕСТВА И ОСОБЕННОСТИ
Фетр – сорт войлока, полученный из валяной шерсти пушных зверей – на сегодняшний день остается одним из тех практичных материалов, который применяют в легкой промышленности: при пошиве обуви и одежды, в мебельной отрасли. Также материал стал открытием для рукодельниц, изготавливающих из него украше

Отраслевой портал легкой промышленности, 2007-2024 г.
Rambler's Top100
Яндекс цитирования