Разместить предприятие
Вход
Логин:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация

Каталог предприятий

Реклама на сайте


Главная / Предприятия  / Магазины / Магазины рукоделия

Наперсток - м. Беговая

 




Страна : Россия
Регион : Москва
Адрес : 2-й Хорошевский проезд, д.7 стр. 17 (ТЦ "Красная Пресня") павильон С37
Телефон : +7 (495)-768-23-61; +7(495) 133-75-69 (доб. 371)

Метро: Беговая
Часы работы: пн-сб 10-00 до 20-00, вс 10-00 до 19-00
Способ оплаты: наличные, банковская карта

Проезд: От м.Беговая выход в город в сторону первого вагона из центра, из стеклянных дверей поворачиваем налево,идём до конца и направо вверх по лестнице. Идём прямо от ТТК по Хорошевскому шоссе до второго светофора со стрелкой налево,поворачиваем влево (2-ой Хорошевский проезд),через 300 метров бордовый баннер с надписью ОАО "Красная Пресня"(идти от метро примерно 10 минут), за баннером вход-въезд налево на территорию ОАО "Красная Пресня", держим правее по разметке,не доезжая до строения с надписью "КАССА",поворачиваем налево и видим здание с надписью сверху ОАО "КРАСНАЯ ПРЕСНЯ" (д.7с17). Вход/въезд только с 2-го Хорошевского проезда,с 5-ой магистральной въезда-НЕТ! До Т,Ц, можно добраться автобусом №27.(выход из метро - стеклянные двери направо).

Магазин рукоделия Полежаевская

Магазин рукоделия Полежаевская

 

Чтобы найти магазин рукоделия «Напёрсток» в районе метро «Полежаевская» нужно найти ТЦ «Красная Пресня» на Хорошёвском проезде. Магазин товаров для рукоделия «Напёрсток» на Беговой работает в режиме «дисконт». Цены на товары пересчитаны как цены мелкого опта, при покупке от 3000 руб цены автоматически перечитываются на оптовые. В магазине «Напёрсток» есть всё, что только может пожелать рукодельница. В «Напёрстке» много товаров и наборов для детского творчества. Всегда в наличии в магазине разнообразные виды мулине для рукоделия, огромный ассортимент лент, тесьмы, резинки и регилина. На полках магазина представлены пряжа разных фирм-производителей, отличающаяся по назначению и составу. В зале магазина представлено более 3000 наименований: швейные нитки и суровая нить, иглы для ручного шитья, дорожные наборы, машинные иглы, лапки, шпульки и шпульные колпачки, металлофурнитура для сумок и пластиковая для курток, блочки, кнопки, замочки, аппараты для пробивания отверстий. Пользуется большим спросом фетр различной толщины и наборы для изготовления игрушек из фетра. В магазине товаров для рукоделия «Напёрсток» Вы сможете приобрести шкатулки, контейнеры, коробки для хранения вещей или подарков. В «Напёрстке» много деревянных заготовок для поделок в технике декупажа и скрапбукинга. Бумага для хранения, аппликаций и упаковки широко представлена в торговых рядах магазина, есть как в рулонах, так и в листах. В магазине «Напёрсток» всегда имеется в продаже ткань для пэчворка и наполнитель для игрушек. Кроме того на полках магазина товаров для рукоделия «Напёрсток» Вы всегда отыщете всё, что так необходимо при изготовлении кукол: глазки, бусины, носики, ресницы, волосы и капрон для изготовления кукольного каркаса. Магазин товаров для шитья, творчества и рукоделия «Напёрсток» находится в ТЦ «Красная Пресня» на Хорошевском проезде, проехать или пройти в него можно от метро «Беговая».

Яндекс.Метрика




Статьи

Модные цвета 2019 года в одежде

Цвета 2018 года в одежде: в моде жёлтые оттенки песчаника…

Цвет года Собаки - 2018

Знаменитые Татьяны современной России

Гороскоп 2018 Рак

Год после года собаки

Капрон для кукол
Капрон для кукол разнообразных цветов и оттенков

Пушистые помпоны и помпончики «Пампушки»

Бамбуковые палочки

Трафарет или шаблон.
С помощью оригинальных красивых трафаретов и шаблонов можно создать необычный декор, картины и коллажи, выделиться среди друзей оригинальной тату.

Мерцание и свет органзы
Под этим названием объединены ткани различной прозрачности, плотности и жёсткости, но всех их объединяют следующие свойства: маломнущийся, скользящий, как бы «льющийся» материал с завораживающим «мерцающим» блеском

Флористическая лента

Флористическая лента (тейп-лента) представляет собой тонкую эластичную ленту с легким клеящим эффектом.

ГОФРОБУМАГА В ОРИГАМИ
Популярность гофрированной бумаги состоит в том, что этот простой и недорогой материал позволяет сделать красивую и в то же время не требующую особых затрат сил и времени поделку не только взрослому, но и ребенку. Работать с материалом просто – он беспрекословно принимает нужную форму, сгибается в

БЛЕСТКИ «ГЛИТТЕР» КАК АТРИБУТ ДЕКОРА
Декоративный материал «Глиттер» – это блестки разнообразных оттенков и размеров, которыми можно украшать различные материалы: бумагу и картон, восковые поверхности, изделия из дерева, стекла, пластика.

ФОАМИРАН И ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
Фоамиран – искусственный материал для рукоделия с богатой цветовой палитрой, также именуемый ревелюром, – открывает новые возможности во флористике и скрапбукинге.

ФЕТР ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ: ПРЕИМУЩЕСТВА И ОСОБЕННОСТИ
Фетр – сорт войлока, полученный из валяной шерсти пушных зверей – на сегодняшний день остается одним из тех практичных материалов, который применяют в легкой промышленности: при пошиве обуви и одежды, в мебельной отрасли. Также материал стал открытием для рукодельниц, изготавливающих из него украше

Отраслевой портал легкой промышленности, 2007-2024 г.
Rambler's Top100
Яндекс цитирования