Разместить предприятие
Вход
Логин:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация

Каталог предприятий

Реклама на сайте


Главная / Предприятия  / Магазины / Магазины молодежной одежды

Магазины молодежной одежды

 



Страна:

Регион:

Предприятий: 14

Начало | Пред. | 1-10 11-14 | След. | Конец

"Евромондо Импорт-Экспорт" - Оптовая продажа одежды
Cтрана :Россия
Регион  :Москва
Адрес  :Черкизовская Б. ул., д. 24А, стр. 1
Телефон  :(495) 540-7839
Факс  :(495) 5407839
E-mail  :moskow@jeans.ru

Оптовая торговля одеждой бренда "GAS".


«Большие люди» - Одежда и обувь больших размеров
Cтрана :Россия
Регион  :Москва
Адрес  :Ул. 1-Машиностроения, д.2/7 корп.2.,
Телефон  :(495)677-42-42 (495)609-01-88
E-mail  :bolshieyan@yandex.ru

Вас приветствует коллектив сети фирменных магазинов одежды и обуви «Большие люди». Мы рады предложить Вам наши услуги. Наша фирма была создана в 1991 году и успешно существует и по нынешний день. На этом рынке мы специализируемся уже более 14 лет. Без преувеличения можем сказать – мы являемся одной из ведущих фирм, занимающихся продажей одежды и обуви больших размеров. В нашем каталоге представлены популярные модели летней и зимней коллекций мужской и женской одежды, производства известных фирм.

ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА HELEN-A (ХЕЛЕН-А)
Cтрана :Украина
Регион  :Москва
Телефон  :+380382792526
E-mail  :helen-a@helen-a.com

ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА HELEN-A (ХЕЛЕН-А) www.helen-a.c


WOMEN`SECRET
Cтрана :Россия
Регион  :Москва
Адрес  :ТЦ "Охотный ряд", Манежная площадь
Телефон  :(495) 737-83-25

Новая весенняя коллекция традиционно для Women’secret делится на несколько линий: Brodery – полупрозрачные бюстгальтеры, топы и трусики, Dance star – хлопок с принтами в виде звезд и разных надписей, 100 % — воплощение городского стиля в черном, белом и синем тонах.


CAMEL ACTIVE
Cтрана :Россия
Регион  :Москва
Адрес  :Ул. Ярцевская, д. 19, ТЦ "Рамстор-1"

Настоящие мужчины предпочитают удобную и практичную одежду. И дело не в том, что эта одежда по особенному скроена или сшита. Просто компания WBI, производящая одежду под маркой Camel Active, знает о мужской сущности все. Ведь это не просто одежда, а образ и стиль жизни. Совсем недавно WBI запустила абсолютно новую линию Camel Active. Здесь можно найти костюм для похода с девушкой в театр, и вещи для катания на роликах и для экстримальных путешествий. То есть, три основных направления: City Travel Sport, О City хочется сказать особо: он задуман как довольно стандартный мужской гардероб, уместный как для клерка средней руки, так и для студента.


Ostin
Cтрана :Россия
Регион  :Москва
Адрес  :ТРЦ «РИО», ул. Б. Черемушкинская, д.1
Телефон  :(495) 980-07-90
E-mail  :info@o-stin.ru

Одежда не должна "кричать" и скрывать за собой индивидуальность человека. Коллекции O'STIN состоят из простых, современных моделей, которые можно легко сочетать друг с другом. Одежда casual проста и понятна, она находит отклик у открытых и уверенных в себе людей.
Приверженец O'STIN - современный, мобильный, ведущий активный образ жизни человек. Свобода для него - наивысшая ценность. Свобода в разных ее проявлениях - свобода движения, свобода стиля, отказ от формализма в одежде.



Colins
Cтрана :Россия
Регион  :Московская обл.
Адрес  :Ленинский р-н., Бизнес-центр Румянцево, стр.1, подъезд 1, 5 этаж.
Телефон  :(495) 933-84-69

“COLIN’S” встречает Весну! С 1 марта во всех магазинах “COLIN’S” поступление новой весенне-летней коллекции 2008. Яркие краски, натуральные ткани, последние мировые тенденции моды – все это наполняет новую коллекцию от COLIN’S!
Торговая марка “COLIN’S” уже 25 лет представляет на российском рынке качественную модную одежду по доступным ценам. “COLIN’S” предъявляет самые строгие требования к тканям и материалам, их функциональности, к качеству швов и отделке. Всё это проверено множественными тестами.



Levis
Cтрана :Россия
Регион  :Москва

Levis - известная компания производящая джинсы denim, повседневную одежду casual, обувь и аксессуары. Приемущественно в магазинах Levis представлена джинсовая одежда. Первые в мире джинсы и были сшиты Леви Страусс в 1853 году, создателем марки Levis. В начале 1890 года владельцы компании Levi Strauss начали выпуск знаменитой по сей день модели джинс Levis 501, в 1950 году компания Levi Strauss после великого джинсового бума 40-х годов начинает выпуск джинсов levis на молнии.


"Джинсовая симфония"
Cтрана :Россия
Регион  :Москва
Адрес  :ул. Вельяминовская, дом 9.
Телефон  :(495) 230-60-00

Компания Джинсовая Симфония была основана в феврале 1995 года, именно тогда в центре Москвы был открыт первый фирменный магазин джинсовой одежды.
Сегодня Джинсовая Симфония - это крупная, постоянно развивающаяся российская оптово-розничная компания общей численностью около 800 сотрудников.
Результатом успешного продвижения фирмы на рынке модной одежды стало сотрудничество со 150 бизнес - партнерами из регионов России.
Джинсовая Симфония - это широкий ассортимент современных моделей одежды от ведущих дизайнеров, из лучших европейских тканей, отвечающий возрастающим запросам потребителей.
На территории России компания Джинсовая Симфония обладает правом эксклюзивной торговли продукцией крупнейших европейских фирм: AHLERS AG - Pierre Cardin Jeanswear, Pioneer, Gin Tonic, MUSTANG JEANS GmbH, BIG STAR International, Camaieu.


"Пять карманов"
Cтрана :Россия
Регион  :Москва
Адрес  :ул. Дыбенко, д. 7 (территория бывшего Промкомбината)
Телефон  :(495) 933-37-82
E-mail  :info@5karmanov.ru

Мы искренне верим, что красивая одежда приносит радость и удовлетворение и даже может сделать кого-то счастливым…. Мы хотим сделать так, чтобы красивая одежда стала доступной для каждого у себя в городе.
Для наших покупателей мы стали синтезом стиля, выбора и качества.


Начало | Пред. | 1-10 11-14 | След. | Конец

Яндекс.Метрика




Статьи

Модные цвета 2019 года в одежде

Цвета 2018 года в одежде: в моде жёлтые оттенки песчаника…

Цвет года Собаки - 2018

Знаменитые Татьяны современной России

Гороскоп 2018 Рак

Год после года собаки

Капрон для кукол
Капрон для кукол разнообразных цветов и оттенков

Пушистые помпоны и помпончики «Пампушки»

Бамбуковые палочки

Трафарет или шаблон.
С помощью оригинальных красивых трафаретов и шаблонов можно создать необычный декор, картины и коллажи, выделиться среди друзей оригинальной тату.

Мерцание и свет органзы
Под этим названием объединены ткани различной прозрачности, плотности и жёсткости, но всех их объединяют следующие свойства: маломнущийся, скользящий, как бы «льющийся» материал с завораживающим «мерцающим» блеском

Флористическая лента

Флористическая лента (тейп-лента) представляет собой тонкую эластичную ленту с легким клеящим эффектом.

ГОФРОБУМАГА В ОРИГАМИ
Популярность гофрированной бумаги состоит в том, что этот простой и недорогой материал позволяет сделать красивую и в то же время не требующую особых затрат сил и времени поделку не только взрослому, но и ребенку. Работать с материалом просто – он беспрекословно принимает нужную форму, сгибается в

БЛЕСТКИ «ГЛИТТЕР» КАК АТРИБУТ ДЕКОРА
Декоративный материал «Глиттер» – это блестки разнообразных оттенков и размеров, которыми можно украшать различные материалы: бумагу и картон, восковые поверхности, изделия из дерева, стекла, пластика.

ФОАМИРАН И ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
Фоамиран – искусственный материал для рукоделия с богатой цветовой палитрой, также именуемый ревелюром, – открывает новые возможности во флористике и скрапбукинге.

ФЕТР ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ: ПРЕИМУЩЕСТВА И ОСОБЕННОСТИ
Фетр – сорт войлока, полученный из валяной шерсти пушных зверей – на сегодняшний день остается одним из тех практичных материалов, который применяют в легкой промышленности: при пошиве обуви и одежды, в мебельной отрасли. Также материал стал открытием для рукодельниц, изготавливающих из него украше

Отраслевой портал легкой промышленности, 2007-2024 г.
Rambler's Top100
Яндекс цитирования